Xanti (Alexander) Schawinsky

Lot 407
Sp-447, 1976
Acryl auf Leinwand und Gaze

87 x 87.3 x 6.5 cm

Lot 407
Sp-447, 1976
Acryl auf Leinwand und Gaze
87,0 x 87,3 x 6,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:06 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert, datiert und betitelt